ПОСТАВЩИК: ООО "Локальные системы НН"
Адрес: РФ, 603081, г. Нижний Новгород, ул.Корейская, оф.42А;
Телефон: +7 831 431-06-66
ИНН: 5261105617 / КПП: 526101001
Банковские реквизиты:
р/с 40702810029080000889 в АО "Альфа-Банк" код 270 г. Нижний Новгород
БИК 042202824

Написать нам Заказать звонок
Ваш город:

О металлических сборных шкафах серии ENUX производства ETA

12.12.2017

Металлические оболочки (шкафы, щиты, коробки) выполняют несколько функций: ETA ENUX

  • размещение оборудования;

  • защита оборудования от воздействий окружающей среды;

  • защита от несанкционированного проникновения;

  • защита персонала от поражения электрическим током;

По конструкции оболочки делятся на моноблочные и сборные. Сборные шкафы от разных производителей отличаются как количеством элементов для сборки, так и самими элементами.


Сборные шкафы серии ENUX.

В основу сборного шкафа производства ETA (Италия) серии ENUX положена концепция модульности и расширяемости: соединяя собранные отдельные каркасы, получаем конструкцию практически любой конфигурации.


В стандартном ассортименте ETA серии ENUX доступны следующие размеры:

Наименование изделия

Высота, без учета цоколя

Ширина

Глубина

Шкаф ETA серии ENUX

1400 – 2200 мм

300 – 1600 мм

400 – 1000 мм


Основой шкафа ENUX является каркас, который собирается из следующих позиций:

  1. EUTF – крыша и дно;

  2. EUPO – дверь в комплекте с вертикальными стойками;

  3. EURE – задняя панель в комплекте с вертикальными стойками;


Двери EUPO в комплекте с вертикальными стойками предлагаются производителем в различном исполнении:

  • глухая дверь – оптимальный выбор по цене;

  • глухая распашная дверь – экономит место при раскрытии – от ширины шкафа 800 мм;

  • прозрачная дверь – позволяет снимать показания с устройств без необходимости открытия шкафа – до ширины шкафа 1000 мм.

  • для двухстороннего обслуживания двери устанавливаются с обеих сторон шкафа, в этом случае задняя панель не заказывается

Шкаф Enux

Объединяя каркасы соединительным комплектом EUKU, получаем практически любую конфигурацию. К собранному каркасу крепятся боковые панели EUFI. При необходимости шкаф устанавливается на цоколь, собираемый из:

  1. EUZE-A – универсальные уголков высотой 100 или 200 мм (комплект 4шт.)

  2. EUZE-T – комплект панелей по ширине и глубине для цоколя (комплект 2шт.)

Оцинкованная монтажная панель EUPA поставляется отдельно и может быть установлена на произвольную глубину, совместно можно применять стойки для установки 19” оборудования.

Для размещения оборудования, вес которого позволяет использовать сталь меньшей толщины, производителем разработана облегченная конфигурация –  Simplex. Толщина стали при производстве двери и монтажной панели версии Simplex уменьшена на 0,5 мм. Выбор этой версии позволит снизить вес шкафа и получить выгоду по стоимости.


При производстве деталей сборных шкафов серии ENUX используется высокопрочная холоднокатаная сталь с повышенным пределом текучести и прочности марки HC260LA, которая в сочетании с профилем, выполненным по коробчатой конструкции, обеспечивает надежную жесткость конструкции.

Конструкция сборных шкафов ETA серии ENUX позволяет получить готовый шкаф со степенью защиты IP55 (Nema 12), IK10. На продукцию имеются все необходимые разрешительные документы, в том числе отвечающие требованиям ТР ТС.

Детали шкафа поставляются в упаковке Flat Pack (компактная упаковка), что оптимизирует место хранения, стоимость транспортировки и удобство при монтаже.

Благодаря широкому разнообразию размеров шкафов и аксессуаров на базе оболочек ETA серии ENUX легко собирается готовое решение для конкретного применения.


Предлагаем Вам скачать программу для конфигурирования сборных шкафов ETA и инструкцию по её использованию (разработана с целью упростить составление спецификации для одиночно стоящих шкафов и шкафов для сборки в ряд).

Программа запакована архиватором Zip, для работы конфигуратора распакуйте архив в любое удобное для вас место на вашем компьютере.

Возврат к списку

Коммерческое предложение действительно на 29.03.2024 г.
0 0